Республиканский план мероприятий по проведению в 2024 году Года качества

План мероприятий, посвященных Году качества

Наши мероприятия в рамках Года качества по повышению эффективности образовательного процесса

Педагогический совет «Деятельность педагогического коллектива по формированию функциональной грамотности учащихся»

16.03.2024 прошла открытая региональная правовая Олимпиада "Кадетский легион - 2024", в которой приняли участие команды "Грачи" СШ 9 г. Лиды имени А.В.Ничипорчика, "Шестая рота" СШ 6 г. Лиды имени Н.Б. Куконенко, "Патриот" СШ 2 имени Н.П. Массонова г. Свислочь,"Единство" СШ 3 г. Островец, "Стрела" СШ 1 г.Щучин, "Союз.бай" СШ 2 г. Щучин, "Шанс" Ивьевская СШ, "Знатоки" СШ 2 г. Волковыск, "Форпост" СШ 2 г. Слоним, "Контрольный пост" СШ 1 г. Сморгонь, "Рубеж" СШ 5 г. Сморгонь, " Кристалл" СШ 10 г. Лиды имени А.А Климко.
     Дипломом первой степени Гродненского областного управления образования награждена команда "Патриот" Средней школы № 2 имени Н.П.Массонова г. Свислочи. Второе место заняла команда "Кристалл" Средней школы № 10 г. Лиды имени А.А.Климко, на третьем месте - команда "Союз.бай" Средней школы № 2 г. Щучина. Мероприятие прошло на высоком эмоциональном подъеме, в духе честного соперничества, что было отмечено всеми участниками Олимпиады, почетными гостями и жюри.

Учащаяся 11"А" класса правовой направленности Вяжель Анастасия приняла участие  в IX Международном конкурсе эссе "Дипломатия на службе мира", посвященному Дню дипломатического работника, который проходил в г.Йошкар-Оле. На  конкурс были предоставлены 142 работы учащихся X-XI классов со стран СНГ (Россия, Армения, Беларусь, Казахстан, Киргизия, Таджикистан), на котором стала победителем и была награждена дипломом 1  степени.