Изучение отдельных учебных предметов на повышенном уровне

III ступень общего среднего образования

• 11б - профильный класс (модель 1) с изучением учебных предметов "Английский язык" и "Обществоведение" на повышенном уровне.
  • 10а - профильный класс (модель 1) с изучением учебных предметов "Английский язык" и "Обществоведение" на повышенном уровне.
  • 10б - профильный класс (модель 3) с изучением учебных предметов "История Беларуси", "Обществоведение", «Русский язык» на повышенном уровне.

III ступень общего среднего образования

• 11а - профильный класс (модель 1) с изучением учебных предметов "История Беларуси" и "Обществоведение" на повышенном уровне.
  • 11б - профильный класс (модель 3) с изучением учебных предметов "Английский язык" и "Обществоведение" на повышенном уровне.
  • 10а- профильный класс (модель 1) с изучением учебных предметов "История Беларуси" и "Обществоведение" на повышенном уровне
  • 10б - профильный класс (модель 1) с изучением учебных предметов "Английский язык" и "Обществоведение" на повышенном уровне.

II ступень общего среднего образования

• 8а - с изучением учебного предмета "Английский язык" на повышенном уровне.

2021/2022 учебный год

III ступень общего среднего образования

• 11а - профильный класс (модель 1) с изучением учебных предметов "Английский язык" и "Обществоведение" на повышенном уровне.
  • 11б - профильный класс (модель 3) с изучением учебных предметов "История Беларуси" и "Обществоведение" на повышенном уровне.
  • 10а- профильный класс (модель 1) с изучением учебных предметов "История Беларуси" и         "Обществоведение" на повышенном уровне
  • 10б - профильный класс (модель 3) с изучением учебных предметов "Английский язык" и "Обществоведение" на повышенном уровне

II ступень общего среднего образования

• 7а - с изучением учебного предмета "Английский язык" на повышенном уровне.

2020/2021 учебный год

III ступень общего среднего образования

• 11а  - профильный класс (модель 1) с изучением учебных предметов "История Беларуси" и "Обществоведение" на повышенном уровне.
  • 10б - профильный класс (модель 1) с изучением учебных предметов "История Беларуси" и "Обществоведение" на повышенноу уровне.
  • 9 класс с изучением учебных предметов "Математика", "Белорусский язык", на повышенном уровне.

2019/2020 учебный год

• 11  - профильный класс  (модель 3) с изучением учебных предметов "История Беларуси" и "Обществоведение" на повышенном уровне.
  • 10 - профильный класс (модель 1) с изучением учебных предметов "История Беларуси" и "Обществоведение" на повышенном уровне.
  • 8 класс с изучением учебных предметов "Математика", "Белорусский язык", на повышенном уровне.

2018/2019 учебный год

• 11 «А» - профильный класс (модель 1) с изучением предметов "История Беларуси" и "Обществоведение" на повышенном уровне.
  • 10 - профильный класс (модель 3) с изучением предметов "История Беларуси" и "Обществоведение" на повышенном уровне.

2017/2018 учебный год

• 10 «А» - профильный класс (модель 1) с изучением предметов "История Беларуси" и "Обществоведение" на повышенном уровне.

2016/2017 учебный год

• 11«А» - профильный класс (модель 1) с изучением предметов "История Беларуси" и "Обществоведение" на повышенном уровне.

2015/2016 учебный год

• 11 «А» класс правовой направленности с изучением предметов "История Беларуси", "Всемирной истории" и "Обществоведение" на повышенном уровне.
  • 10 «А»  - профильный класс (модель 1) с изучением предметов "История Беларуси" и "Обществоведение" на повышенном уровне.

2014/2015 учебный год

• 11 «А» класс правовой направленности с изучением предметов "История Беларуси", "Всемирной истории" и "Обществоведение" на повышенном уровне.
  • 10 «А» класс правовой направленности с изучением предметов "История Беларуси", "Всемирной истории" и "Обществоведение" на повышенном уровне.

2013/2014 учебный год

Результативность участия учащихся профильных классов в различным мероприятиях

• Динамика качества знаний учащихся в классах с изучением учебных предметов на повышенном уровне
  • Классы правовой направленности