Министерство образования Республики Беларусь
Управление образования Лидского райисполкома
Государственное учреждение образования
Средняя школа №10 г.Лиды имени А.А.Климко
График
проведения информационных и классных часов
в Государственном учреждении образования
«Средняя школа №10 г.Лиды имени А.А.Климко»
на II полугодие 2023/2024 учебного года
Класс |
День и время проведения информационного часа |
День и время проведения классного часа |
I |
Понедельник 08.30 – 08.45 |
Пятница 12.05 – 12.40 |
II |
Понедельник 08.00 – 08.15 |
Пятница 08.00 – 08.45 |
III |
Понедельник 08.00 – 08.15 |
Пятница 08.00 – 08.45 |
IV |
Понедельник 08.00 – 08.15 |
Пятница 08.00 – 08.45 |
V |
Понедельник 14.05 – 14.50 |
Вторник 14.05 – 14.50 |
VI |
Понедельник 14.05 – 14.50 |
Пятница 15.05 – 15.50 |
VII |
Понедельник 08.00 – 08.45 |
Среда 08.00 – 08.45 |
VIII |
Четверг 15.05 – 15.50 |
Пятница 08.00 – 08.45 |
IX «А» |
Четверг 15.05 – 15.50 |
Понедельник 08.00 – 08.45 |
IX «Б» |
Четверг 15.05 – 15.50 |
Вторник 15.05 – 15.50 |
X «А» |
Четверг 15.05 – 15.50 |
Понедельник 14.05 – 14.50 |
X «Б» |
Понедельник 15.05 – 15.50 |
Среда 15.05 – 15.50 |
XI «А» |
Четверг 15.05 – 15.50 |
Среда 15.05 – 15.50 |
XI «Б» |
Четверг 15.05 – 15.50 |
Пятница 15.05 – 15.50 |
свернуть
Расписание
занятий по подготовке к экзаменам
в IX, XI-ых классах на 2023/2024 учебный год
Класс |
Предмет |
Учитель |
День |
Время |
Кабинет |
IX«А» |
Математика |
Табола О.К. |
II и IV недели месяца |
Суббота 10.00 |
№ 17 |
IX«Б» |
Математика |
Табола О.К. |
II и IV недели месяца |
Суббота 11.00 |
№ 4 |
IX«А»/IX«Б» |
Белорусский язык |
Липинская Т.Ю. |
I и III недели месяца |
Суббота 10.00 |
№ 11 |
IX«А» |
Русский язык |
Кошко Р.Б. |
II и IV недели месяца |
Суббота 11.00 |
№ 17 |
IX«Б» |
Русский язык |
Кошко Р.Б. |
II и IV недели месяца |
Суббота 10.00 |
№ 4 |
XI«А»/XI«Б» |
Русский язык |
Кошко Р.Б. |
II и IV недели месяца |
Суббота 8.00 |
№ 14 |
XI«А»/XI«Б» |
Белорусский язык |
Пиуто Т.Л. |
II и IV недели месяца |
Суббота 9.00 |
№ 21 |
XI«А»/XI«Б» |
Математика |
Табола О.К. |
II и IV недели месяца |
Суббота 12.00 |
№ 14 |
XI«А»/XI«Б» |
История Беларуси |
Семёнов В.Н. |
I и IІІ недели месяца |
Суббота 8.00 |
№ 14 |
XI«А»/XI«Б» |
Обществоведение |
Бартошевич Е.А. |
II и IV недели месяца |
Суббота 11.00 |
№ 14 |
XI«А»/XI«Б» |
Химия |
Машкало М.Ю. |
I и IІІ недели месяца |
Суббота 13.00 |
№ 19 |
XI«А»/XI«Б» |
Биология |
Петрова Я.Ю. |
II и IV недели месяца |
Суббота 13.00 |
№ 21 |
XI«А»/XI«Б» |
Английский язык |
Грекас Г.А. |
I и IІІ недели месяца |
Суббота 11.00 |
№ 15 |
Расписание
факультативных занятий
на II полугодие 2023/2024 учебного года
Название факультативного занятия |
Ф.И.О. учителя |
Класс |
Время проведения |
Кабинет |
|||
ПОНЕДЕЛЬНИК |
|||||||
Обобщающий курс (русский язык) |
Кошко Р.Б. |
9Б |
800 - 845 |
№ 4 |
|||
Экология человека и эволюция биосферы |
Петрова Я.Ю. |
11А/11Б |
800 - 845 |
№ 21 |
|||
Профессия моей мечты |
Давидовская Т.И. |
9Б |
1510 - 1555 |
№ 4 |
|||
Обществоведение: обобщающий курс |
Бартошевич Е.А. |
11Б |
1510 - 1555 |
№ 21 |
|||
ВТОРНИК |
|||||||
Учимся жить в мире и согласии |
Игнатчик Н.В. |
7 |
800 - 845 |
№ 22 |
|||
Великая Отечественная война советского народа (в контексте Второй мировой войны) |
Шиш Н.И. |
9Б |
800 – 845 |
№ 14 |
|||
Исследуя гуманитарное право |
Почобут А.С. |
10Б |
800 - 845 |
№ 4 |
|||
Моё психологическое благополучие и помощь сверстникам в кризисной ситуации |
Лях О.В. |
8 |
1510 - 1555 |
№ 2 |
|||
Обществоведение: обобщающий курс |
Бартошевич Е.А. |
11А |
1510 - 1555 |
№ 21 |
|||
СРЕДА |
|||||||
Готовы Родине служить! |
Почобут А.С. |
10А |
800 - 845 |
№ 14 |
|||
Жизнь общества |
Бартошевич Е.А. |
10Б |
800 - 845 |
№ 19 |
|||
Складаны сказ без складанасці |
Липинская Т.Ю. |
9Б |
1510 – 1555 |
№ 4 |
|||
ЧЕТВЕРГ |
|||||||
Решение текстовых задач |
Ильина Т.Ю. |
2 |
800 - 845 |
№ 6 |
|||
Решение текстовых задач |
Велента Ж.Л. |
3 |
800 - 845 |
№ 8 |
|||
Решение текстовых задач |
Ковальчук Л.Г. |
4 |
800 - 845 |
№ 7 |
|||
Исследуя гуманитарное право |
Почобут А.С. |
11А/11Б |
800 - 845 |
№ 14 |
|||
ПЯТНИЦА |
|||||||
Основы духовно-нравственной культуры и патриотизма |
Давидовская Т.И. |
5 |
800 – 845 |
№ 18 |
|||
Великая Отечественная война советского народа (в контексте Второй мировой войны) |
Шиш Н.И. |
9А |
800 - 845 |
№ 14 |
|||
Жизнь общества |
Бартошевич Е.А. |
10А |
800 - 845 |
№ 16 |
|||
Алгебра учит рассуждать |
Табола О.К. |
11А/11Б |
800 - 845 |
№ 21 |
|||
СУББОТА |
|||||||
Час здоровья и спорта |
Макаревич С.Я. |
9А |
900 - 945 |
Спорт зал |
|||
Час здоровья и спорта |
Козел Ю.С. |
9Б |
900 - 945 |
Спорт зал |
|||
Современная риторика: основы речевого общения |
Кошко Р.Б. |
11А/11Б |
900 - 945 |
№ 14 |
|||
Час здоровья и спорта |
Козел Ю.С. |
11А |
1000 - 1045 |
Спорт зал |
|||
Час здоровья и спорта |
Макаревич С.Я. |
11Б |
1000 -1045 |
Спорт зал |
|||
Час здоровья и спорта |
Козел Ю.С. |
8 |
1100 - 1145 |
Спорт зал |
|||
Час здоровья и спорта |
Макаревич С.Я. |
10А |
1100 -1145 |
Спорт зал |
|||
свернуть
Расписание
занятий олимпиадной школы
на II полугодие 2023/2024 учебного года
Предмет |
Ф.И.О. учителя |
Класс |
Время проведения |
Кабинет |
ВТОРНИК |
||||
Русский язык |
Волченкова Л.Д. |
5 |
800 – 845 |
№16 |
География |
Бурдей М.Г. |
7 |
800 – 845 |
№11 |
СРЕДА |
||||
Русский язык |
Ковальчук Л.Г. |
4 |
800 – 845 |
№7 |
ЧЕТВЕРГ |
||||
Физическая культура и здоровье |
Макаревич С.Я. |
7,8,9Б,10А |
800 – 845 |
№4 |
Расписание
занятий на платной основе
на II полугодие 2023/2024 учебного года
Название занятия |
Ф.И.О. учителя |
Класс |
Время проведения |
Кабинет |
ПОНЕДЕЛЬНИК |
||||
Русский язык |
Волченкова Л.Д. |
10Б |
800-845 |
№19 |
ВТОРНИК |
||||
Английский язык |
Ивуть А.А. |
2 |
800-845 |
№6 |
Белорусский язык |
Жебрик А.Э. |
11А |
1410-1455 |
№14 |
СРЕДА |
||||
История Беларуси |
Семенов В.Н. |
11А/11Б |
800-845 |
№21 |
Английский язык |
Ивуть А.А. |
3 |
800-845 |
№9 |
Белорусский язык |
Жебрик А.Э. |
11Б |
1410-1455 |
№21 |
|
|
|
|
|
ЧЕТВЕРГ |
||||
Математика |
Дамшевич Т.А. |
7 |
800-845 |
№13 |
Английский язык |
Ивуть А.А. |
1 |
810-845 |
№15 |
Английский язык |
Ивуть А.А. |
4 |
1410-1455 |
№7 |
ПЯТНИЦА |
||||
Английский язык |
Грекас Г.А. |
10Б /11Б |
800-845 |
№15 |
СУББОТА |
||||
Умники и умницы |
Цидик О.Г. |
|
1000-1035 |
№8 |
1050-1125 |
свернуть
День недели |
Время проведения |
Название объединения по интересам |
Категория учащихся (классы) |
Место проведения |
Педагог |
Понедельник |
14.10-14.55 15.10-15.55 |
«Путь к творчеству» |
II-III классы |
Актовый зал/кабинет 2а |
Коминч Ю.В. |
15.10-15.55 |
«ОФП» |
V-VI классы |
Спортивный зал/стадион
|
Макаревич С.Я. |
|
Вторник |
08.00-08.45 |
«Очумелые ручки» |
IV-V классы |
Кабинет 1б |
Гурский М.А. |
14.10-14.55 |
«Путь к творчеству» |
IV-VI классы |
Актовый зал/кабинет 2а |
Коминч Ю.В. |
|
14.10-14.55 |
«Школа юного медиатора» |
X-XI классы |
Кабинет 22 |
Лях О.В. |
|
Среда |
14.10-14.55 |
«Танцевальная волна» |
III-IV классы |
Актовый зал |
Мельник А.И. |
Четверг |
08.00-08.45 |
«Школа биологии» |
X-XI классы |
Кабинет 21 |
Петрова Я.Ю. |
14.10-14.55 15.10-15.55 |
«Путь к творчеству» |
IV-VI классы |
Актовый зал/кабинет 2а |
Коминч Ю.В. |
|
15.10-15.55 16.05-16.50 |
«Умелые руки» |
V-VIII |
Кабинет 1а |
Игнатчик Н.В. |
|
Пятница |
13.10-13.55
|
«Путь к творчеству» |
II-III классы |
Актовый зал/кабинет 2а |
Коминч Ю.В. |
16.10-16.55 |
«Единство» |
X-XI классы |
Кабинет 10 |
Ивуть А.А. |
|
Суббота |
10.00-10.45 |
«Познай себя» |
V-VI классы |
Кабинет 22 |
Лях О.В. |
10.00-10.45 |
«Подросток и закон» |
VI- XI классы |
Кабинет 18 |
Бычкова Е.В. |
|
12.00-12.45 |
«ОФП» |
V-VI классы |
Спортивный зал/стадион
|
Макаревич С.Я. |
|
12.00-12.45 |
«Баскетбол» |
VIII-IX классы |
Спортивный зал/стадион
|
Козел Ю.С. |
|
14.00-14.55 |
«Играем в футбол» |
II-V классы |
Спортивный зал/стадион |
Козел Ю.С. |
|
16.45-17.30 |
«Очумелые ручки» |
IV-V классы |
Кабинет 1б |
Гурский М.А. |
Расписание работы спортивного зала
«Средняя школа №10 г. Лиды»
на II полугодие 2023/2024 учебного года
День недели |
Время |
Физкультурно – оздоровительная и спортивная работа |
Ответственные |
ПН.
|
09.05-13.50 |
Учебные занятия |
Учителя физ.к. и зд. |
15.05-15.50 |
Объединение по интересам «ОФП» |
Макаревич С.Я |
|
18.00-20.15 |
ДЮСШ №1 «Волейбол» |
Козел Н. Д. |
|
ВТ. |
10.05-14.50 |
Учебные занятия |
Учителя физ.к. и зд. |
18.00-20.15 |
ДЮСШ №1 «Волейбол» |
Мелях А.В. |
|
CР. |
08.05-08.50 |
СМГ |
Макаревич С.Я. |
10.05-13.50 |
Учебные занятия |
Учителя физ.к. и зд. |
|
14.10-14.55 |
Объединение по интересам "Играем в фурбол" |
Козел Ю.С. |
|
18.00-20.15 |
ДЮСШ №1 «Волейбол» |
Мелях А.В. |
|
ЧТ. |
09.00-14.45 |
Учебные занятия |
Учителя физ.к. и зд. |
ПТ. |
08.05-08.50 |
СМГ |
Макаревич С.Я |
09.00-14.45 |
Учебные занятия |
Учителя физ.к. и зд. |
|
18.30-20.45 |
ДЮСШ №1 «Волейбол» |
Козел Н. Д. |
|
СБ. |
09.00-11.45 |
Час здоровья и спорта |
Учителя физ.к. и зд. |
12.00-12.45 |
Объединение по интересам «Баскетбол» |
Козел Ю.С. |
|
12.00-12.45 |
Объединение по интересам «ОФП» |
Макаревич С.Я |
свернуть